cadastrar currículocadastrar vagapesquisar currículopesquisar vagadicasmodificar currículomodificar vagadepoimentoslembrar senhatira dúvidasnoticias fale conosco
 página inicial :: Currículos :: Outros :: MERGULHADOR / GUARDIÃO DE PISCINA
Área de atuação
Cidade
Palavra-chave para busca

MERGULHADOR / GUARDIÃO DE PISCINA

Disponível para : Rio de Janeiro, RJ

Resumo de qualificações

GUARDIÃO DE PISCINA - 1º GRUPAMENTO MARÍTIMO DO CORPO DE BOMBEIROS DO RIO DE JANEIRO
MERGULHADOR PROFISSIONAL RASO - SENAI MACAÉ
MONTAGEM E MANUTENÇÃO DE ESTRUTURAS SUBAQUÁTICAS - SENAI MACAÉ
CORTE E SOLDA SUBAQUÁTICA - DIVERS UNIVERSITY
CURSO BÁSICO DE SEGURANÇA EM PLATAFORMA ( CBSP ) - SAMPLING

Conhecimentos

RESGATE AQUATICO E SUBQUÁTICO
PRIMEIROS SOCORROS A VÍTIMAS DE AFOGAMENTO
CONTAS A PAGAR, CONTAS A RECEBER, ALMOXARIFADO, LAVAGEM E LUBRIFICAÇÃO DE VEICULOS LEVES, MÉDIOS E PESADOS
INFORMATICA E ETC...

Experiência profissional

GUINHO MECÂNICA E SERVIÇOS

PARADISO CLUB - FREE LANCER
GUARDIÃO DE PISCINA

SUDOESTE SERVIÇOS TÉCNICOS SUBAQUÁTICOS LTDA
MERGULHADOR RASO

ATIV SUB ATIVIDADES SUBAQUATICAS LTDA

Escolaridade

2º GRAU TÉCNICO EM INFORMÁTICA - COLÉGIO PRINCESA ISABEL (COMPLETO)

Dados pessoais

BRASILEIRO, 26 ANOS, CASADO

*  Cadastre seu e-mail para receber nossas notícias

cadastrar currículo | cadastrar vaga | pesquisar currículo | pesquisar vaga | dicas | modificar currículo
| modificar vaga | depoimentos | lembrar senha | tira dúvidas | noticias | fale conosco